Дух спорта
 

5бокс
1дзюдо
1кикбоксинг
1микс файт
2рукопашный бой
1самбо
1тхэквондо
1ушу
1акробатика
7бодибилдинг
3пауэрлифтинг
1бодифлекс
1йога
1калланетика
3ЛФК
1пилатес
14ОФП
9стретчинг
20фитнес
1шейпинг
2баскетбол
1волейбол
3футбол
1хоккей
1большой теннис
3горные лыжи
2настольный теннис
1сноуборд
2балет
2клубные танцы
2современные танцы
2латиноамериканские танцы
2спортивные танцы
1фигурное катание
4хореография
3другие дисциплины
54все тренеры



8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 00:00


Узнайте, какая из 1000 секций подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Анкеты спортивных секций и клубов в Перми

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 60 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
акробатика
балет
баскетбол
беговые лыжи
бодибилдинг
бодифлекс
бокс
большой теннис
велоспорт
волейбол
вольная борьба
горные лыжи
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
кикбоксинг
клубные танцы
кроссфит
латиноамериканские танцы
ЛФК
микс файт
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
рукопашный бой
самбо
самооборона
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фигурное катание
фитнес
футбол
хоккей
хореография
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 г.Александровск
 г.Березники
 г.Верещагино
 г.Горнозаводск
 г.Гремячинск
 г.Губаха
Дзержинский
 г.Добрянка
Индустриальный
 г.Кизел
Кировский
 г.Красновишерск
 г.Краснокамск
 г.Кудымкар
 г.Кунгур
Ленинский
 г.Лысьва
Мотовилихинский
 г.Нытва
Орджоникидзевский
 г.Оса
 г.Оханск
 г.Очёр
Свердловский
 г.Соликамск
 г.Усолье
 г.Чёрмоз
 г.Чайковский
 г.Чердынь
 г.Чернушка
 г.Чусовой
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Секция капоэйры Михаила Сизихина
$$$$
Секция капоэйры Михаила Сизихина

Единоборства, капоэйра.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Сизихин Михаил Сергеевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

Мотовилихинский район
19:30-21:0019:30-21:0017:00-18:30

Дзержинский район
19:00-20:3018:30-20:0016:00-17:30

Район: Мотовилихинский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 200 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 1000 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.)

Доктор Сан
Доктор Сан

ЛФК.

Район: Свердловский. Выезд: Свердловский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-5000 руб. / ч

Дистанционные занятия.

Секция бокса Виталия Зимина
$$$$
Секция бокса Виталия Зимина

Единоборства, бокс.

Групповые занятия для детей и взрослых.

Тренер: Зимин Виталий Александрович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 7 лет и взрослые
Индустриальный район
20:00-22:0020:00-22:0020:00-22:00

Район: Индустриальный.

Цены и варианты занятий

Ставка: 333 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 2000 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.)

Секция спортивного ушу Андрея Зверева
$$$$
Секция спортивного ушу Андрея Зверева

Единоборства, ушу.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Зверев Андрей Олегович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-7 лет
Орджоникидзевский район
18:00-18:30
18:30-19:30
9:30-10:00
10:00-11:00
дети 7-17 лет
Орджоникидзевский район
8:00-09:30
09:30-11:00
14:00-15:30
15:30-17:00
8:00-09:30
09:30-11:00
14:00-15:30
15:30-17:00
8:00-09:30
09:30-11:00
14:00-15:30
15:30-17:00
с 18 лет и старше
Орджоникидзевский район
20:00-21:3020:00-21:3011:00-12:30

Район: Орджоникидзевский.

Плюс: спортивное ушу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 333 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 2000 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.)

Секция тхэквондо Алины Гайфутдиновой
$$$$
Секция тхэквондо Алины Гайфутдиновой

Единоборства, тхэквондо.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Гайфутдинова Алина Олеговна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

Мотовилихинский район
18:00-19:0018:00-19:00

Район: Мотовилихинский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 200 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 1500 руб. / мес. (8 занятий по 60 мин.)

Секция бокса Ивана Пастухова
$$$$
Секция бокса Ивана Пастухова

Единоборства, бокс.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Пастухов Иван Алексеевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

Мотовилихинский район
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00

Район: Мотовилихинский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 200 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 1600 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.)


 Показаны анкеты: 1–6 из 6. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2020 «Дух спорта» – Пермь
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (800) 555-07-19