Дух спорта
 

2бокс
1тхэквондо
1ушу
1акробатика
1бодибилдинг
2пауэрлифтинг
1массаж
1пилатес
4ОФП
3стретчинг
5фитнес
1большой теннис
2горные лыжи
1лёгкая атлетика
3настольный теннис
1сноуборд
1балет
2клубные танцы
1современные танцы
1латиноамериканские танцы
1спортивные танцы
3хореография
2другие дисциплины
27все тренеры


акробатика
балет
беговые лыжи
бодибилдинг
бокс
большой теннис
горные лыжи
джиу-джитсу
другие дисциплины
единоборства
капоэйра
клубные танцы
латиноамериканские танцы
лёгкая атлетика
массаж
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
самооборона
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
СФП
танцы
тхэквондо
ушу
фитнес
хореография


8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 00:00


Узнайте, кто из 30 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры и секции по единоборствам, борьбе, самообороне

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 30 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
акробатика
балет
беговые лыжи
бодибилдинг
бокс
большой теннис
горные лыжи
джиу-джитсу
капоэйра
клубные танцы
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
массаж
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
самооборона
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тхэквондо
ушу
фитнес
хореография
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 г.Александровск
 г.Березники
 г.Верещагино
 г.Горнозаводск
 г.Гремячинск
 г.Губаха
Дзержинский
 г.Добрянка
Индустриальный
 г.Кизел
Кировский
 г.Красновишерск
 г.Краснокамск
 г.Кудымкар
 г.Кунгур
Ленинский
 г.Лысьва
Мотовилихинский
 г.Нытва
Орджоникидзевский
 г.Оса
 г.Оханск
 г.Очёр
Свердловский
 г.Соликамск
 г.Усолье
 г.Чёрмоз
 г.Чайковский
 г.Чердынь
 г.Чернушка
 г.Чусовой
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Вычегжанин Андрей Викторович
рейтинг
4,4
$$$$
Вычегжанин Андрей Викторович

Дисциплины: самооборона, джиу-джитсу, рукопашный бой.

Район: Свердловский. Выезд: Пермь, Пермский край.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

Секция капоэйры Михаила Сизихина
$$$$
Секция капоэйры Михаила Сизихина

Капоэйра, рукопашный бой.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Сизихин Михаил Сергеевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

Мотовилихинский район
19:30-21:0019:30-21:0017:00-18:30

Дзержинский район
19:00-20:3018:30-20:0016:00-17:30

Район: Мотовилихинский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 200 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 1000 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.)

Секция бокса Виталия Зимина
$$$$
Секция бокса Виталия Зимина

Бокс, рукопашный бой.

Групповые занятия для детей и взрослых.

Тренер: Зимин Виталий Александрович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 7 лет и взрослые
Индустриальный район
20:00-22:0020:00-22:0020:00-22:00

Район: Индустриальный.

Цены и варианты занятий

Ставка: 333 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 2000 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.)

Секция бокса Ивана Пастухова
$$$$
Секция бокса Ивана Пастухова

Бокс, рукопашный бой.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Пастухов Иван Алексеевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

Мотовилихинский район
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00

Район: Мотовилихинский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 200 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 1600 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.)

Секция тхэквондо Алины Гайфутдиновой
$$$$
Секция тхэквондо Алины Гайфутдиновой

Тхэквондо, рукопашный бой.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Гайфутдинова Алина Олеговна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

Мотовилихинский район
18:00-19:0018:00-19:00

Район: Мотовилихинский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 200 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 1500 руб. / мес. (8 занятий по 60 мин.)

Секция спортивного ушу Андрея Зверева
$$$$
Секция спортивного ушу Андрея Зверева

Ушу, рукопашный бой.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Зверев Андрей Олегович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-7 лет
Орджоникидзевский район
18:00-18:30
18:30-19:30
9:30-10:00
10:00-11:00
дети 7-17 лет
Орджоникидзевский район
8:00-09:30
09:30-11:00
14:00-15:30
15:30-17:00
8:00-09:30
09:30-11:00
14:00-15:30
15:30-17:00
8:00-09:30
09:30-11:00
14:00-15:30
15:30-17:00
с 18 лет и старше
Орджоникидзевский район
20:00-21:3020:00-21:3011:00-12:30

Район: Орджоникидзевский.

Плюс: спортивное ушу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 333 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 2000 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.)

Сизихин Михаил Сергеевич
рейтинг
3,5
$$$$
Сизихин Михаил Сергеевич

Дисциплины: ОФП, капоэйра, рукопашный бой.

Занимается капоэйрой с 2008 года.
Окончил международные курсы по капоэйре специалистов из Израиля в Москве, квалификация – инструктор по капоэйре (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года (частная практика).

Район: Мотовилихинский. Выезд по Перми.

Цены и варианты занятий

Ставка: 250 руб. / ч


 Показаны анкеты: 1–7 из 7. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Пермь
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (800) 555-07-19